Bezirksorganisation Amstetten

  • Facebook icon
  • Flickr icon

Kinderfreunde Bezirk Amstetten

Kinderfreunde NeMo - Netzwerk Mostviertel

Vorsitzender Alois Schlager
Trefflinggasse 2/6
3353 Seitenstetten
Tel.: 0676/3353000
E-Mail: alois.schlager@aon.at 

 

Ortsgruppe Amstetten

Vorsitzende Brigitte Kneidinger
Invalidenstraße 11
3300 Amstetten
Tel.: 0664 11 29 948
E-Mail: biggi.kneidinger@gmail.com

 

Ortsguppe Böhlerwerk

Vorsitzender Novak Helmut
Grünmühlweg 5/3
3333 Böhlerwerk
Tel.: 0664/6145065
Mail.: helmut.novak@oegb.at

 

Ortsgruppe Bruckbach

Vorsitzende Petra Heigl
Hartlmühl 51
3351 Weistrach
Tel.: 0664 3423489
E-Mail: kf.bruckbach@hotmail.com 

 

Ortsgruppe Ennsdorf

Vorsitzende Birgit Wallner
Finkengasse 7
4482 Ennsdorf
Tel.: 0676 4501377
E-Mail: wallner.birgit@gmx.net

 

Ortsgruppe Greinsfurth

Vorsitzende Mathilde Govednik
Forststraße 3
3300 Amstetten Greinsfurth
Tel.: 0676 39 67 900
E-Mail: mathilde.govednik@aon.at

 

Ortsgruppe Haidershofen

Vorsitzende Karin Ortner
Nr. 7
4431 Haidershofen
Tel.: 0699/12 82 48 14
Mail: kf-haidershofen@gmx.at

 

Ortsgruppe St. Valentin

Vorsitzende Karin Stauber
Siegfriedstraße 8
4300 St. Valentin
Tel.: 0650 7149926
E-Mail: karin.stauber@gmx.at

 

Ortsgruppe Ulmerfeld-Hausmening-Neufurth

Vorsitzender Reinhard Punz
Gartenstrasse 3
3363 Hausmening
Tel.: 0676 73 69 979
E-Mail: kf_hausmening@gmx.at

 

Ortsgruppe Waidhofen/Ybbs

Vorsitzende Katharina Bahr
Plenkerstraße 59/2
3340 Waidhofen an der Ybbs
Tel.: 0664 4332410
E-Mail: katharina.bauer87@gmail.com

 

Ortsgruppe Winklarn

Vorsitzender David Deinfalt 
Hinterberg 55
3300 Winklarn
Tel.: 0676 9672573
E-Mail: david.deinfalt@hotmail.com